Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Заказ игр т.+7 812 60-031-60 Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Играем в любую погоду в любое время года.Пейнтбол клуб Легион
Главная Контакты Форум
Пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеПК "Легион северо-запад"
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеКонтакты
Игры в пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеПлощадки для пейнтбола
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЦены на игру в пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЗаказать пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеДень рождения
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеКорпоративный пейнтбол
О пейнтболе
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеСоветы начинающим пейнтболистам
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеВопрос - Ответ
Лазертаг
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЧто такое Лазертаг
Пейнтбол :: ПК "Легион северо-запад"

Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Играй сейчас.

Сегодня пейнтбол считается одной из популярнейших игр, в которую играют командами на свежем воздухе. Игра известна не менее чем в шестидесяти различных странах мира. Пейнтбол покорил сердца различных социальных групп, от студентов и пенсионеров до бизнесменов и государственных служащих. И это понятно, ведь корпоративный пейнтбол заражает своим задором и объединяет общей целью.

Активный отдых на свежем воздухе, который дарит игра в пейнтбол, позитивно сказывается на здоровье и улучшает настроение. Сама игра представляет собой смесь салок и пряток, в которые все играли в детском возрасте. Привлекательность игры в том, что она не требует особых физических качеств, что позволяет играть в пейнтбол на равных молодым и пожилым, мужчинам и женщинам. Здесь более важны стратегия и тактика, которые и делают игрока победителем.

Пейнтбол как командная игра сплачивает, одновременно с этим дает возможность проявить индивидуальность в принятии решений и дарит уверенность в себе. Наш пейнтбол клуб дает возможность в полной мере насладиться всеми прелестями игры.

Пейнтбол-игра позволяет уйти в вымышленный мир и через проявляемую в нем активность избавиться от груза повседневных проблем и обязанностей, снять психологическое напряжение и почувствовать выброс адреналина. Все это заставляет влюбиться в пейнтбол уже после первой игры и возвращаться в пейнтбол центр снова и снова.

Пейнтбол в санкт-петербурге

Имеются различные формы игры. В большинстве случаев участники игры разбиваются на две группы. Цель каждой группы в этом игровом сражении попасть в группу предполагаемого неприятеля с минимальным для себя уроном. Для сражения используется специализированное игровое поле, имитирующее природные и естественные преграды. Новичкам план игрового сражения вначале может показаться абсолютно неинтересным и банальным. В этом случае существует еще один сценарий: завоевание вражеского штандарта. Задача сражения – отбить штандарт группы неприятеля и перенести в свой штаб.

В процессе завоевания боевого знамени противника вы также должны ликвидировать максимальное количество неприятеля. Пейнтбольное оружие в этом игровом сражении представляет собой пневматику, именуемую маркером. Внешний вид этого оружия сродни космическому бластеру. Боеприпасами являются изготовленные из раствора желатина шарики с жидким красителем.

Несмотря на то, что в большинстве случаев в пейнтбол играют на природе, сейчас увеличивается число закрытых пейнтбольных площадок. Хотя сама игра не предусматривает ограничения команд по количеству игроков, закрытые площадки для пейнтбола вмещают в себя достаточно малое число участников. Пейнтбол-база предлагает своим игрокам различную длительность игры, которая также зависит от числа участников и избранной тактики. Небольшие группы могут играть в течение 10 минут, а тактический пейнтбол по заранее продуманному сценарию может длиться несколько часов. Пейнтбол центр поможет подобрать наиболее удобную схему игры.

Пейнтбол в санкт-петербурге

Организация игр в пейнтбол в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по своему качеству ни в чем не уступает зарубежным конкурентам, откуда и произошел paintball как вид игры. В настоящее время русский пейнтбол не менее популярен, чем зарубежный.

По поводу пейнтбола существует ряд сложившихся предрассудков: многие думают, что стоимость игры и цены на само пейнтбольное оборудование очень высокие, что не соответствует действительности. Другие считают, что играть детям в пейнтбол крайне опасно. На самом деле спортивный пейнтбол даже менее травматичен, по сравнению с остальными видами спорта. Это обусловлено отсутствием физического контакта между игроками. Пейнтбольный клуб Легион организовывает игру в пейнтбол для детей с максимальным соблюдением правил безопасности. Это замечательное место, где можно поиграть в пейнтбол всей семьей и замечательно провести выходные дни или отметить праздник.

Не имеет значения, выиграла ли команда или проиграла. При любом раскладе пейнтбол клуб Легион гарантирует своим клиентам активный отдых, позитивное настроение и хорошо проведенное время.

Пейнтбольные мероприятия
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболКлубный день
Спортивный пейнтбол
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболГадская сила
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболБалтийский Шторм
Галерея
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболФото
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболВидео
Погода
Поделиться
Счетчик


Яндекс.Метрика
Главная Контакты День рождения Форум Купить Пейнтбол
Игра пейнтбол в
Санкт-Петербурге
Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Пейнтбольный клуб Легион. +7 812 972-4449
+7 812 967-1108
ICQ: 2930095
Skype: pball-spb