Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Заказ игр т.+7 812 60-031-60 Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Играем в любую погоду в любое время года.Пейнтбол клуб Легион
Главная Контакты Форум
Пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеПК "Легион северо-запад"
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеКонтакты
Игры в пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеПлощадки для пейнтбола
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЦены на игру в пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЗаказать пейнтбол
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеДень рождения
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеКорпоративный пейнтбол
О пейнтболе
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеСоветы начинающим пейнтболистам
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеВопрос - Ответ
Лазертаг
пейнтбол, пейнтбол в Санкт-ПетербургеЧто такое Лазертаг
Лазертаг :: Что такое Лазертаг

Лазертаг - военно-спортвная игра нового поколения

Лазертаг или лазерный пейнтбол - это увлекательная и необычайно азартная военно-спортивная игра нового поколения, основанная на использовании уникальных компьютерных технологий.

Лазертаг в СПб Военно-спортивные игры - это замечательная возможность испытать яркие эмоции, получить незабываемые впечатления и ощутить всплеск адреналина от участия в настоящих боевых действиях. Сегодня этот способ времяпровождения становится все более популярным, а сам игровой процесс - все более разнообразным и реалистичным. До недавнего времени бесспорным фаворитом у любителей военно-спортивных игр оставался традиционный пейнтбол, но с появлением новых технических возможностей его место прочно занял лазертаг. Под этим термином подразумевается технология, имитирующая стрельбу с помощью оптических сигналов, которые при попадании в мишень регистрируются установленными на ней датчиками. Изначально для "стрельбы" использовалось лазерное излучение, а в современном варианте игры эту функцию чаще всего выполняют инфракрасные лучи. Тем не менее, название игры - лазерный пейнтбол или лазертаг - осталось без изменений. В экипировку каждого игрока входит повязка с размещенными на ней датчиками, фиксирующими попадание и блокирующими возможность выбывшего участника стрелять по противникам. Удачное объединение современных компьютерных технологий и реалистичного игрового процесса сделали лазерный пейнтбол в Санкт-Петербурге одним из самых популярных развлечений как для взрослых, так и для детей. А убедиться в том, насколько азартной и захватывающей может быть игра, вы можете в ПК "Легион северо-запад", где вам будут предложены самые разные сценарии для увлекательного времяпровождения.

История лазертага

История лазерного пентбола началась еще в 1970 году, когда для американских солдат была разработана технология, предназначенная для отработки навыков стрельбы в максимально приближенных к реальным условиях. Именно тогда появилась первая система ESS – Engagement Simulation System, состоящая из излучателей, которые устанавливались на оружейные стволы, и закрепленных на обмундировании солдат датчиков. В 1990 году эту систему заменили на более совершенную - ту, которая используется сегодня в военно-спортивных играх. В 1977 году, после выхода в свет фильма "Звездные войны", появилась игра под названием "Фотон", стилистика и концепция которой легла в основу современного лазертага. В 1979 году американская компания South Bend Toys выпустила комплект экипировки для игры Star Trek Phasers, в состав которой входили бластеры с функцией индикации рикошета и стрельбы с близкого расстояния. А уже в 1986 году лазертаг стал доступен широкому кругу игроков и с тех пор стал одним из любимых способов времяпровождения для ценителей активного отдыха.

Виды лазертага

Игровой процесс может различаться по месту проведения, иметь разные технические и тактические особенности. В частности, различают такие виды лазертага, как: - аренный, при котором местом для игры служит закрытое помещение или специально оборудованные стационарные лабиринты; - внеаренный, когда игра организовывается на открытых площадках; - универсальный, для проведения которого не нужно дополнительного оборудования, а сигналы от снаряжения принимает мобильная компьютерная система; - армейский, при котором используются системы, имитирующие реальные боевые действия.

Лазертаг СПб

Семь преимуществ лазерного пейнтбола

Говоря о том, почему лазерный пейнтбол (СПб) приобретает все более широкую популярность, стоит отметить такие преимущества этой игры:

1. Отсутствие болевых ощущений, так как вместо шариков с краской используются инфракрасные импульсы, абсолютно безвредные для человека. Благодаря этому принимать участие в игре могут женщины и даже дети.

2. Компьютерная индикация поражения цели, исключающая возможность мошенничества.

3. Высокая реалистичность игрового процесса, обусловленная техническими возможностями стрелкового оружия и экипировки.

4. Возможность программирования оружия по числу возможных выстрелов и количеству жизней игрока, благодаря чему можно не только реализовывать разные игровые сценарии, но и уравнивать шансы на победу для участников с разным уровнем подготовки.

5. Возможность поражения цели с большого расстояния, что делает игру максимально напряженной и азартной.

6. Возможность организовывать игровой процесс как на закрытых, так и на открытых площадках.

7. Отсутствие необходимости в защитной экипировке и неудобных масках.

ПК "Легион северо-запад" приглашает вас оценить все преимущества лазерного пейнтбола и стать непосредственным участником захватывающего игрового процесса!

Лазерный пейнтбол в Санкт-Петербурге - развлечение и спорт для всех

Если изначально лазертаг был всего лишь высокотехнологичным развлечением, то по мере того, как используемое для игры оборудование становилось более сложным, а оружие приобретало все большую скорострельность и дальность поражения, появлялась возможность реализовывать все более сложные сценарии. Сегодня лазерный пейнтбол в Санкт-Петербурге - это максимально реалистичный бой, для победы в котором необходима тактика и стратегия, физическая и психологическая выносливость, а для достижения высоких результатов необходимы регулярные тренировки - так же, как в настоящем спорте. Одновременно с этим, развлекательная составляющая игры продолжает оставаться одной из приоритетных. Корпоративный праздник, день рождения или просто отдых на природе, дополненный захватывающей игрой, принесет гораздо больше эмоций, чем проведенное по обычной схеме мероприятие. И если вы стремитесь получить новые впечатления и хотите весело и нестандартно провести время, приглашаем вас в ПК "Легион северо-запад" - место встречи любителей активного отдыха и военно-спортивных игр!
Пейнтбольные мероприятия
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболКлубный день
Спортивный пейнтбол
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболГадская сила
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболБалтийский Шторм
Галерея
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболФото
Пейнтбол в Санкт-Петербурге,  Игра в пейнтболВидео
Погода
Поделиться
Счетчик


Яндекс.Метрика
Главная Контакты День рождения Форум Купить Пейнтбол
Игра пейнтбол в
Санкт-Петербурге
Пейнтбол в Санкт-Петербурге.Пейнтбольный клуб Легион. +7 812 972-4449
+7 812 967-1108
ICQ: 2930095
Skype: pball-spb